Юлия Пересильд показала, как проходит ее подготовка к полету в космос

893

Известная актриса Юлия Пересильд победила в кастинге на съёмки фильма с рабочим названием «Взлёт». Это будет эксклюзивная работа режиссера Клима Шипенко, поскольку её съёмки будут проходить в буквальном смысле в космосе.

Юлия вместе с режиссером и членами экипажа отправится на Международную космическую станцию на две недели. За это время им предстоит пройти адаптацию, а также отснять запланированный материал. Миссия эта не просто очень важная, но и очень сложная, поэтому подготовка проходит в очень суровых условиях на космодроме, где Юлию и Клима Шипенко готовят как профессиональных космонавтов.

Несколько часов назад Пересильд поделилась в своем instagram эксклюзивной информацией о подготовке к полету в космос. Она выложила кадры с космодрома, где запечатлена в скафандре и специальной тренировочной машине. На некоторых кадрах она запечатлена с коллегами по этим съемкам, и всё это выглядит более чем серьезно.

[media=https://www.instagram.com/p/CR05CvelCnO/]

По словам Юлии, ей пришлось нарушить важный запрет на публикацию эксклюзивных материалов с подготовки. По её словам, сейчас она живёт в очень напряженном режиме, а сама подготовка хоть и увлекательна, но очень и очень сложная.

Напомним, Лера Кудрявцева завидует Юлии Пересильд, готовящейся к полету в космос.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Пересильд
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ