Настя Каменских полностью оголилась в бассейне

1 019

Украинская поп-звезда Настя Каменских продолжает баловать поклонников эффектными образами. Недавно в своём «Инстаграм» жена рэпера и продюсера Потапа поделилась по-настоящему откровенным снимком, где запечатлена абсолютно обнажённой.

Настя Каменских снялась «в костюме Евы» в бассейне. На фото отчетливо видно, что звезда полностью обнажена - на ней нету даже купальника. Каменских почти полностью погружена в воду, к тому же, судя по всему, использовала фильтр, чтобы даже через прозрачную воду её обнажённая фигура не была видна.

Но даже при всём этом Каменских выглядит очень эффектно и сексуально. Сама артистка написала, что ей очень приятно окунуться в прохладную воду утром, а затем понежиться на солнышке. Причём вдвойне приятнее, если делать это на самой заре нового дня, пока природа лишь начинает просыпаться после ночи.

[media=https://www.instagram.com/p/CR0k-0tjgvm/]

Впрочем, большинство подписчиков Насти Каменских обратили внимание не на её философские рассуждения, а на сам эффектный снимок. Некоторые подписчики написали, что Настя зря скрыла всё самое сексуальное на этой фотографии.

Напомним, ранее Настя Каменских сверкнула пышным бюстом в лифе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Каменских
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ