Беременная Лиза Арзамасова устроила «горячую» фотосессию

703

Звезда «Папиных дочек» Елизавета Арзамасова находится на финальном этапе своей первой беременности. Лиза получает удовольствие от вынашивания ребёнка, но признается, что это - довольно непростой процесс в моральном и физическом плане.

Тем не менее звезда старается находить варианты, чтобы отвлекаться от мыслей о предстоящих родах, в частности регулярно принимает участие в ярких фотосессиях. Так, недавно Лиза устроила весьма нестандартную съёмку, рассказав, что эти снимки были сделаны специально для тех, кому нравится «погорячее».

При этом нельзя сказать, что получившаяся фотосессия является пошлой или вульгарной, даже наоборот - в ней нет ни малейшего намека на это. Дело в том, что на опубликованных снимках Арзамасова запечатлена в изысканном платье в ретро-стиле, которое полностью прикрывает её плечи и зону декольте, а в руках у Елизаветы в буквальном смысле можно заметить огонь. Именно поэтому фотосессия и получилась «горячей», как отметила Арзамасова.

[media=https://www.instagram.com/p/CR1ULO0BfB8/]

Подписчики остались в восторге от этой съёмки и завалили Лизу Арзамасову комплиментами. Многие удивляются, что ей удается сочетать в себе женственность, изысканность и аристократизм с какой-то легкой подростковой беззаботностью.

Напомним, Лиза Арзамасова показала своего двойника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ