Беременная Нюша обещает дать второму ребенку оригинальное имя

640

Поп-звезда Нюша буквально неделю назад призналась, что беременна во второй раз. Певица перестала скрывать свою заметно изменившуюся фигуру. Теперь артистка раздает интервью, в которых делится подробностями своего положения.

Судя по размерам округлившегося живота певицы Нюши, роды должны состояться уже до конца текущего года. Недавно Нюша дала одно из первых интервью после объявления о беременности, в рамках которого поделилась новыми подробностями о своей семье. Звезда в частности призналась, что вторая беременность проходит у неё очень легко.

Певица чувствует себя очень хорошо, поэтому даже на столь приличном сроке у неё есть возможность совмещать подготовку к родам с интенсивной работой. Подтверждение тому - недавний клип, в котором Нюша снялась с огромным округлившимся животом.

[media=https://www.instagram.com/p/CPOVr6EL7AG/]

Также поп-звезда рассказала «СтарХиту», что они с мужем Игорем Сивовым уже подготовили несколько вариантов имен для их будущего малыша. Певица пока не рассказывает, кто у неё родится, мальчик или девочка, но уверяет, что имя второго ребёнка будет по крайней мере не менее оригинальным, чем имя её первенца - дочери Симбы. Меж тем, из-за такого оригинального выбора имени для дочери Нюше в своё время досталось немало критики, но звезда считает это имя очень некрасивым.

Напомним, беременная во второй раз Нюша приняла участие в интимной съемке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ