Ударившая сына Стаса Пьехи женщина провоцирует его семью на новый конфликт

533

Сын Стаса Пьехи 7-летний Петя недавно побывал в больнице после того, как взрослая соседка его мамы по загородному коттеджу в Ленобласти ударила его из-за конфликта детей. Стас Пьеха обратился к адвокату Сергею Жорину, и вместе они добились возбуждения уголовного дела в отношении обидчицы ребёнка.

Сергей Жорин рассказал, что происходит между конфликтующими сторонами после эпизода с госпитализацией Пети. Оказывается, женщина по имени Ирина Безбородова не принесла извинения семье Стаса Пьехи и не собирается этого делать. По словам Жорина, она очевидно не считает себя виноватой и хочет уйти от ответственности, хотя сделать это ей будет объективно очень сложно.

[media=https://www.instagram.com/p/CRrnh_eM0Yt/]

Более того, Жорин добавил, что Безбородова всячески провоцирует семью Стаса Пьехи на новый конфликт. Некоторые поступки и заявления Безбородовой свидетельствуют о том, что она намерена воевать с семьёй Стаса Пьехи даже несмотря на то, что ранее пострадал маленький невинный ребёнок. Стас Пьеха и его адвокат по-прежнему полны решимости и стремятся наказать Безбородову по всей строгости закона.

«Никто никакие извинения не приносил, и я так понимаю, что приносить не собирается: ни Безбородова, ни ее представители, ни ее родственники. Видимо, это считается нормой. Наоборот, после возбуждения уголовного дела случилось несколько провокаций с той стороны», - сказал адвокат «Телепрограмме».

Напомним, избитого сына Стаса Пьехи отпустили из больницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Пьеха
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ