Любовь Толкалина оголилась на камеру в Крыму

568

Любовь Толкалина - не только талантливая актриса, но ещё и очень привлекательная женщина, однако иногда - считают её поклонники - Толкалина злоупотребляет своей красотой. Артистка часто публикует в своих социальных сетях откровенные фото, порой даже выкладывая полностью «обнаженные» снимки.

Сама Толкалина старается не реагировать на все негативные выпады, на критику и травлю из-за этого, однако даже когда демонстрирует какую-то реакцию, то никогда не соглашается с критикой, продолжая публиковать контент, который ей по душе. Вот и недавно, во время своего путешествия по Крымскому полуострову, Любовь Толкалина решила устроить очередную откровенную фотосъемку.

[media=https://www.instagram.com/p/CR00itkFwf_/]

В этот раз она, правда, иначе подошла к делу. Артистка не стала банально снимать с себя всю одежду перед камерой, сделав это оригинальным образом. Она предстала на фотографии в легком летнем платье, которое задрала выше плечей. Таким образом, она оголила живот, частично свою грудь, но при этом фотография сделана в таком ракурсе, что все интимные места на её теле всё-таки прикрыты. Снимок получился очень эффектным, а подписчики в этот раз оставили в основном комплименты, не став писать критические комментарии.

Напомним, ранее Любовь Толкалина надела шубу поверх миниатюрного купальника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Толкалина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ