Психиатр Василий Шуров увидел у Полины Гагариной признаки тревожно-депрессивного состояния

967

Поклонники певицы Полины Гагариной в последнее время не на шутку переживают за своего кумира. А на последних фотографиях в своем микроблоге Полина выглядит слишком уж худой, к тому же в её поведении наметились и явные странности.

Например, на днях Гагарина выложила весьма странный видеоролик, на котором Полина, находясь в компании своих друзей, делает распевку, но при этом произносит довольно странные звуки и в целом ведёт себя очень и очень подозрительно. Некоторые фолловеры Полины решили, что она находится в состоянии опьянения, однако психиатр и нарколог Василий Шуров так не считает.

[media=https://www.instagram.com/p/CRt6zBrqm9z/]

Оценив поведение Полины Гагариной на видео на просьбу журналистов, эксперт констатировал, что речь об опьянении скорее всего не идёт. По его словам, артистка действительно ведет себя подозрительно, и у неё может быть тревожно-депрессивное состояние или эмоциональное выгорание. Кроме того, психиатр заметил признаки нарушения пищевого поведения, поскольку артистка выглядит слишком уж худой, что может свидетельствовать о проблемах с питанием. Тем не менее каких-либо официальных диагнозов Шуров ставить не берётся, подчеркивая, что сделать это по одному только видео просто нереально, узнал «Лайф».

Напомним, Полина Гагарина с «растрепанной» прической напугала поклонников худобой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ