Обидчица сына Стаса Пьехи хочет привлечь мальчика к уголовной ответственности

387

Маленький сын Стаса Пьехи Петя несколько дней назад побывал в больнице, поскольку нападение на него совершила соседка его матери по коттеджному поселку. Женщина не постеснялась применить силу в отношении маленького ребёнка, в результате чего Петя получил тяжёлые физические и моральные травмы.

Стас Пьеха заручился поддержкой одного из самых известных адвокатов страны Сергея Жорина. В тандеме с юристом артисту удалось добиться возбуждения уголовного дела в отношении обидчицы сына. Вот только сама женщина по имени Ирина Безбородова своей вины не признает, отказывается извиняться и более того, пытается отвечать семье Стаса Пьехи зеркальными мерами.

[media=https://www.instagram.com/p/CRM8YXXszsK/]

Так, недавно юрист Пьехи дал интервью, в котором рассказал, что Безбородова хочет привлечь семилетнего ребёнка к уголовной ответственности. По информации адвоката, женщина, чье поведение граничит с безумием, уже составила и отнесла в отделение полиции соответствующее заявление. При этом адвокат Стаса Пьехи подчеркивает, что сын артиста ещё не достиг возраста наступления уголовной ответственности, поэтому вся эта ситуация является просто абсурдной и бессмысленной.

«Она уверена, что маленький Петя непременно должен быть привлечен к уголовной ответственности за порчу бассейна. Об этом она сообщила в заявлении и отнесла в полицию. 89-й отдел полиции поселка Рощино Ленинградской области проводит доследственную проверку», - приводит слова Сергея Жорина «СтарХит».

Напомним, ударившая сына Стаса Пьехи женщина провоцирует его семью на новый конфликт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Пьеха
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ