Елизавета Боярская и Максим Матвеев живут как соседи

1 898

Сегодня, 28 июля, в семье актеров Елизаветы Боярской и Максима Матвеева двойной праздник. Во-первых, Максим Матвеев отмечает 39-й день рождения, во-вторых, они с женой празднуют 11-ю годовщину своей свадьбы.

Боярскую и Матвеева заслуженно считают одной из самых красивых, крепких и гармоничных пар русскоязычного кинематографа. За эти 11 лет брака супруги доказали, что действительно имеют право носить этот неофициальный статус. Правда, в отношениях Боярской и Матвеева не всегда царила гармония, которая царит сейчас.

[media=https://www.instagram.com/p/CR2h4LoDxqD/]

В одном из интервью Лиза лично признавалась: когда только вышла замуж за Матвеева, у них возникали серьезные трудности на бытовом уровне. Отчасти потому, что молодая актриса не умела готовить, не умела вести домашние дела и прочее.

В день 11-й годовщины свадьбы супругов портал dni.ru пишет, что по факту Матвеев и Боярская научились жить в гармоничном браке, но в статусе соседей. Об этом частности ранее упоминала мама актрисы Лариса Луппиан, рассказывавшая, что её дочь и зять действительно научились не мешать друг другу, давать друг другу полную свободу действий.

Напомним, Елизавета Боярская поздравила своего супруга сразу с двумя праздниками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ