Константин Эрнст закрыл передачу Ксении Собчак на Первом канале

704

Ксения Собчак в свое время весьма успешно работала на Первом канале, но затем ушла с «главной кнопки” страны. Однако не так давно Константин Эрнст снова пригласил скандальную журналистку на телеканал, запустив новый проект под названием “Док-Ток».

По задумке режиссеров шоу, передача должна выходить в формате ток-шоу, в этих рамках должны обсуждаться самые резонансные события жизни страны, в том числе шоу-бизнеса. На позиции ведущих были приглашены Ксения Собчак и Александр Гордон. Шоу просуществовало довольно долго, в его рамках были освещены различные резонансные события, но теперь существование проекта подошло к концу.

Газета «Собеседник» сообщает, что Константин Эрнст принял решение закрыть ток-шоу, а Ксению Собчак - уволить с Первого канала. Всё дело в том, что проект не показывал тех высоких рейтингов, на которые рассчитывало руководство Первого канала.

[media=https://www.instagram.com/p/CRtCbXuMvTf/]

Якобы Константин Эрнст планировал посредством Ксении Собчак повысить рейтинги проекта, однако зрители всё равно не очень охотно смотрели очередное ток-шоу. Таким образом, возвращение Ксении Собчак на «главную кнопку» страны не получилось таким резонансным, как задумывалось изначально, и после множественных попыток всё-таки сделать из нового проекта топовую передачу руководство Первого канала решило закрыть шоу.

Напомним, Ксения Собчак прокомментировала свой «роман» с Игорем Верником.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ