Борис Моисеев назвал Кристину Орбакайте своей дочерью

2 266

Борис Моисеев последние годы ведет строго затворнический образ жизни. Популярный эстрадный артист перенес два инсульта, в результате чего вынужден был навсегда уйти со сцены.

Сейчас у Моисеева несколько нарушена речь, он постоянно нуждается в помощи, но в целом его состояние отнюдь не критично, и он может вести относительно полноценный образ жизни. Так, при возможности и при отсутствии рисков в плане здоровья Борис Моисеев посещает светские мероприятия и вечеринки своих друзей. Например, недавно он отметился на юбилейной вечеринке Кристины Орбакайте.

[media=https://www.instagram.com/p/CPX41Lks6X9/]

Эстрадная звезда согласился дать редкое интервью для журналистов. Когда у Моисеева спросили о прошедшей юбилейной вечеринке Кристины Орбакайте, тот подтвердил, что действительно был там и уточнил: всё прошло замечательно. Он был немногословным, учитывая его состояние и проблемы с речью, но лаконично упомянул, что считает Кристину своей дочерью, пишет «КП». Судя по всему, у Моисеева по-прежнему замечательные отношения с Аллой Пугачёвой и её родными.

Напомним, директор Бориса Моисеева озвучил сумму ежемесячного дохода артиста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Моисеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ