Катя Колисниченко расстается с мужем спустя два года после свадьбы

1 208

Звезда шоу «Дом-2» Катя Колисниченко около 2 лет назад сыграла свадьбу со своим избранником Алексеем Солодовниковым. Вскоре Екатерина подарила мужу замечательного сына. В первое время пара казалась очень красивой и гармоничной, а поклонники были уверены, что этот брак продлится очень долго.

Однако теперь Колисниченко неожиданно заявила, что рассталась с отцом своего ребенка. Звезда реалити-шоу не стала вникать в подробности, не стала называть причины, но констатировала, что они с мужем уже разъехались. Как объяснила Катя своим подписчикам, она уже нашла отдельную квартиру для них с сыном после расставания с супругом.

«В моей семье раскол. Мы с Саввой переезжаем! Я уже сняла для нас квартиру в Санкт-Петербурге», - рассказала Катя в своем блоге.

Подписчики Кати были ошарашены таким заявлением. Десятки фолловеров стали писать Кате сообщения с вопросами о причинах произошедшего, однако Колисниченко пока не вдается в подробности. При этом пока совершенно неясно, в каких отношениях расстаются Катя и её муж. Однако судя по последним обстоятельствам, это далеко не самые приятные обстоятельства.

Напомним, Катя Колисниченко показала результаты еще одной пластики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Колисниченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ