Виктория Боня уколола Ольгу Бузову, рассказывая о личной жизни

985

Около 4 лет назад Виктория Боня рассталась с отцом своей дочери бизнесменом Алексом Смерфитом. С тех пор утекло много воды, но Вика так и не представила публике новые отношения. Это породило немало вопросов от поклонников Виктории.

Недавно Вика таки решилась ответить на все эти вопросы подписчиков. Боня заявила, мол если она не выставляет напоказ свои отношения в социальных сетях, если не упоминает о них в своих интервью, то это вовсе не значит, что у неё в этом плане имеются какие-то проблемы. Говоря об этом, Вика умудрилась уколоть свою подругу Ольгу Бузову, намекнув, что не хочет вести себя, как ведёт себя Ольга, рассказывающая обо всём, что происходит в её жизни на публике.

[media=https://www.instagram.com/p/CRcJBTJDiRt/]

Боня цинично подметила, что рассказывать о своих отношениях на публике - значит, торговать своей личной жизнью. Вика считает, что в этом нету никакой надобности. При этом она добавила, что у неё всё-таки есть любимый мужчина, но рассказывать о нём, показывать его своим поклонникам и журналистам она не собирается.

«По любым моим отношениям всегда были догадки и додумки СМИ. Я из первых уст о своих отношениях говорила очень редко, даже фотосессии с отцом моей дочери мы делали потому, что так нужно было, чтобы люди понимали, что все хорошо. Торговать своими отношениями - не про меня. Я не могу жить в стиле Ольги Бузовой. Скажу вам так: я не одна, но показывать, с кем я - точно не буду», - сказала Вика «Собеседнику».

Напомним, Виктория Боня заступилась за устроившую «неприличные танцы» Бузову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ