Актер Игорь Регнер находится в критическом состоянии после избиения

1 572

Известный в узких кругах актёр Игорь Регнер был госпитализирован в критическом состоянии после того, как его обнаружили со многочисленными травмами в его собственном доме. По предварительной информации, артист был жестоко избит неизвестными.

Известно, что Игорь Регнер несколько дней пролежал в своем доме с тяжелейшими травмами до того, как его обнаружили. Полиция предполагает, что на мужчину напали с целью ограбления. Травмы свидетельствуют о том, что актер вряд ли мог получить их в ходе бытового несчастного случая.

По информации РЕН-ТВ, у 56-летнего Игоря Регнера диагностировали тяжелую травму груди, множественные переломы и прочие травмы. Врачи констатировали, что все эти травмы артист получил задолго до того, как к нему приехала скорая. При этом госпитализирован он был еще в минувшую пятницу, то есть почти неделю назад.

По одной из версий, нападение на актера было совершено еще 17 июля. Также в СМИ проскочила информация, что артист борется с тяжелым онкологическим заболеванием, однако очевидно, что эта болезнь не имеет прямого отношения к тем травмам, которые у него зафиксировали после госпитализации артиста.

Напомним, адвокат Максим Калинов уверен в убийстве Андрея Панина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Регнер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ