Беременная Нюша выгуляла силуэтное платье в сочетании с массивными ботинками

1 378

Популярная певица Нюша в миру Анна Шурочкина недавно огорошила поклонников счастливой новостью о второй беременности. Артистка с удовольствием позирует в облегающей одежде, подчеркивающей ее округлившийся животик. Недавно знаменитость выгуляла силуэтное платье в сочетании с массивными ботинками.

Напомним, что Нюша вот уже несколько лет счастливо замужем за Игорем Сивовым, которому подарила дочь с диковинным именем Симба. Вот теперь на подходе второй ребенок, который должен появится в ближайшем будущем.

К слову, в этом году Нюша восстановила концертную деятельность, а также начала чаще выходить в свет, поскольку Симба уже достаточно подросла. Так, молодая мама появилась на фестивале «Жара», скрыв беременность под объемным нарядом.

 

Несмотря на интересное положение, певице явно не сидится на месте, за короткий срок она успела побывать на вечеринке своей подруги Виктории Лопыревоой в Тупции, а затем отправилась в Россию. Кстати, модель с размахом отпраздновала свой день рождения, продемонстрировав идеальную фигуру в сверкающем платье.

Так, в Москве Нюша посетила несколько шоу и дала интервью. Для визита на радио молода мама подобрала стильный наряд, состоящий из силуэтного платья мидакси, красиво облегающего ее пополневшую фигуру, и массивных ботинок. Снимки с радиоэфира появились в Stories.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ