Дочь Любови Толкалиной рассказала, когда станет мамой

899

Дочь Любови Толкалиной Мария Кончаловская без преувеличения является одной из самых красивых и перспективных молодых девушек страны. Пару лет назад Маша провела просто феноменальную работу над собой, превратившись из пышнотелой девочки-подростка в очаровательную стройную красавицу.

При этом сердце дочери Егора Кончаловского и Любови Толкалиной давно занято - она несколько лет встречается с любимым молодым человеком. А вот заводить детей как можно раньше Маша точно не намерена. А недавно она ответила на популярные вопросы подписчиков на эту тему, дав понять, что не видит необходимости становиться матерью в ближайшей перспективе.

Маша точно уверена, что заводить детей нужно только когда мужчина и женщина точно готовы к этому. Готовность имеется в виду и моральная, и материальная. В своём stories дочь Толкалиной привела перечень условий, которые необходимы, чтобы можно было со спокойной душой заводить детей.

[media=https://www.instagram.com/p/CRtv_lWpgNH/]

В основном пункты этого перечня связаны всё-таки с финансовым вопросом. Например, Маша считает, что необходимо иметь стабильную и высокооплачиваемую работу, накопления, просторное жилье и автомобиль, а также отдельный бюджет на различные статьи расходов ребёнка. При этом Маша назвала также и конкретный возраст, который считает идеальным для материнства. Оказывается, она лично была бы не против родить в период с 30 до 35 лет.

Напомним, Любовь Толкалина оголилась на камеру в Крыму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ