Григорий Лепс раскрыл свое истинное отношение к алкоголю

489

Григорий Лепс - один из самых уважаемых и успешных артистов на русскоязычной сцене. На фоне его фантастической популярности о его персоне ходят разные слухи. Пожалуй, самые распространённые из них касаются его плохих привычек, ведь уже много лет пресса пишет, что у Лепса имеются проблемы с алкоголем.

Сам Григорий Лепс недавно дал редкое большое интервью, в котором лишь косвенно подтвердил, что с удовольствием выпивает. Вернее, артист уточнил, что любит выпить и ранее действительно часто выпивал, вот только на текущий момент ему пришлось завязать с этой привычкой.

[media=https://www.instagram.com/p/CQgz8eynR5O/]

Виной тому - его же образ жизни, из-за которого серьёзно подкосилось здоровье артиста. По его словам, он никогда не употребляет наркотики, и поэтому спиртное является чуть ли не единственным способом отдохнуть и отвлечься, вот только даже такой способ ему на данный момент недоступен.

По его признанию, выпивает в больших количествах он максимум раз в год или два, хотя друзья предлагают ему это значительно чаще. Сейчас - говорит Лепс - он больше переживает за своё здоровье, чем ранее. У артиста уже давно имеются тяжёлые проблемы с голосовыми связками, и это по-настоящему серьезная головная боль, ведь для него как для артиста связки - чуть ли не самый важный орган.

«Пьяным я бываю в крайней степени редко. Может, раз в два года. Раз в год. Нечасто. Мне уже не очень можно. Слишком много нажито болячек, следствие разгульного образа жизни. Поэтому сейчас пытаюсь сохранить оставшееся здоровье. Мне, конечно, наливают друзья порой, но пьют они сами. Мне нравится алкоголь, но я не могу себе его позволить», - цитирует певца «АиФ».

Напомним, Григорий Лепс раскритиковал вышедшую на сцену дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Григорий Лепс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ