Дочь Вячеслава Малафеева вышла из рехаба

727

Несколько месяцев назад футболисту Вячеславу Малафееву и его супруге пришлось отдать дочь спортсмена Ксению от прошлых отношений в реабилитационный центр. Причина тому - наркотическая зависимость девочки, в отношении которой ранее даже было возбуждено уголовное дело по факту хранения и сбыта наркотиков.

Жена Малафеева рассказывала, что каким бы сложным ни было это решение, но иного выбора у них просто не было, ведь проблема стала очень острой. И вот по прошествии нескольких месяцев с того момента Ксения Малафеева вышла из рехаба. Она сама сообщила об этом в социальных сетях, рассказав, что Санкт-Петербург встретил её дождливой погодой, узнал «СтарХит».

При этом пока не ясно, как себя чувствует Ксения и помогли ли специалисты ей справиться с наркотической зависимостью и множественными психологическими травмами. Одно можно сказать с уверенностью - у Ксении ещё полно трудностей, связанных в первую очередь с вышеупомянутыми проблемами с законом. Уголовное дело в ее отношении по-прежнему находится в производстве, и есть велика вероятность, что дочери Вячеслава Малафеева придётся строго ответить по закону.

Напомним, дочь Вячеслава Малафеева продавала вещи покойной матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вячеслав Малафеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ