Могила Александра Шевчука находится в удручающем состоянии

541

Примерно полгода назад из жизни ушёл известный стилист Александр Шевчук, работавший чуть ли не со всеми самыми популярными звездами российского шоу-бизнеса. Шевчук был рождён в Черкасской области, поэтому после смерти урну с его прахом транспортировали в украинский город Умань.

Могила Александра Шевчука находится на местном кладбище. Поскольку большинство людей из близкого круга общения стилиста находятся в России, никто из его звёздных друзей не знает, в каком состоянии находится его могила после похорон. Однако журналисты портала dni.ru, ссылаясь на очевидцев из Умани, сообщают, что место последнего пристанища Шевчука находится в удручающем состоянии.

[media=https://www.instagram.com/p/CKjMpazqmXU/]

По информации источника, визуально складывается впечатление, что за могилой стилиста никто не следил с момента его похорон. Причём данный факт может и не свидетельствовать о том, что его родственники и близкие из Умани равнодушно к нему относятся. Просто близких людей стилиста в этом городе практически нет, а те, что есть, не в курсе, где вообще находится его могила. Также источник добавил, что визуально нету никаких намеков на то, что на месте последнего пристанища Шевчука вскоре установят надгробие.

Ранее подруга Александра Шевчука рассказала, что было для него самым ценным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Шевчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ