Алена Гаврилова опровергла роман с миллиардером Шамаловым

3 995

Бывшую супругу Эмина Агаларова Алену Гаврилову втянули в неприятный скандал. Её заподозрили в том, что она стала разлучницей известного миллиардера Кирилла Шамалова с его супругой Жанной.

Началась эта история с того, что на днях СМИ выяснили: Кирилл Шамалов требует признать его брачный союз с Жанной фиктивным. И это при том, что Жанна находится в положении от своего законного мужа. Вскоре в СМИ проникла информация, будто причиной расставания супругов является роман Шамалова с моделью Алёной Гавриловой.

[media=https://www.instagram.com/p/CRE6_0_skuo/]

Гаврилова лично прокомментировала эти слухи. В своем микроблоге она заявила, что они не соответствуют действительности, и что она даже не знакома с семьёй Шамаловых. Алена прямым текстом заявила, что не имеет никакого отношения к этой истории.

«Друзья! Я в первый раз слышу и вижу этих людей. Никакого отношения к ним и к этой истории не имею! С уважением». - сказала Гаврилова.

Интересно, что жена Шамалова прямым текстом заявила ранее: она лично узнала, что муж завел интрижку на стороне. При этом Жанна не упоминает имя Алены Гавриловой как возможной любовницы её супруга.

Ранее, напомним, последняя жена Эмина подтвердила новый роман.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Гаврилова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ