Директор МакSим подтвердила, что состояние певицы улучшается

3 222

Состояние певицы МакSим, которая почти два месяца находится в больнице с поражением легких, постепенно улучшается. Недавно директор Марины Маргарита Соколова опубликовала загадочный пост в социальных сетях, который напугал подписчиков. Но вскоре стало понятно, что переживать вовсе не стоит.

Соколова выложила в своём instagram загадочную картинку с изображением иконы. Некоторые подписчики представителя Марины Максимовой всерьёз перепугались, но это вполне понятно, ведь миллионы поклонников искренне переживают за Марину, а та находится в крайне тяжелом состоянии. В комментариях развернулась целая волна вопросов о том, что же случилось с Мариной Максимовой и почему её директор публикует изображение святого лика.

[media=https://www.instagram.com/p/CR7C0-Ih4eJ/]

Маргарита Соколова поспешила успокоить подписчиков и сообщила, что переживать за них не стоит - за них стоит порадоваться. Она дала понять, что состояние Максимовой постепенно улучшается, и звезда в целом планомерно идёт на поправку.

Не так давно Соколова рассказывала, что врачи постепенно начинают приводить МакSим в чувства. По её словам, Марина даже начинает реагировать на внешние раздражители и общаться с врачами при помощи жестов.

Напомним, реаниматолог Лев Николаев оценил шансы МакSим на выздоровление.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ