Игорь Крутой спас жизнь жене Александра Буйнова

1 989

Вчера, 29 июля, свой 67-й день рождения отмечал знаменитый композитор Игорь Крутой. Его друг и коллега Александр Буйнов не только поздравил Игоря Яковлевича, но ещё и поделился воспоминаниями об одном очень важном моменте, в котором Крутой проявил себя как очень хороший и надежный друг.

В начале лета этого года Александр Буйнов был госпитализирован в больницу с коронавирусом. Оказывается, ковид также диагностировали у его супруги, причём у жены Буйнова болезнь протекала ещё сложнее чем у него. Никто до последнего момента даже не подозревал, что на самом деле супруга знаменитого артиста в какой-то момент оказалась на грани смерти. Александр рассказал в своем «Инстаграм», что у жены начался так называемый «цитокиновый шторм».

[media=https://www.instagram.com/p/CR55uost9js/]

Это подразумевает, что женщина находилась в критическом состоянии. Чтобы ее спасти, необходимо было дорогое и очень редкое лекарство. Александр Буйнов рассекретил, что найти это лекарство помог именно Игорь Яковлевич. По его словам, Крутой буквально поднялся посреди ночи, задействовал свои связи и всё-таки организовал для его супруги Алёны необходимую помощь - благодаря этому её жизнь была спасена.

Ранее Александр Буйнов разоткровенничался об интимной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ