Вторая беременность Нюши оказалась незапланированной

1 319

Совсем недавно певица Нюша неожиданно объявила о своей второй беременности. Сейчас артистка находится на приличном сроке, значит, совсем скоро станет мамой во второй раз.

Для поклонников её беременность стала полной неожиданностью. Еще совсем недавно артистка лично опровергла, что находится в положении. Как оказалось, сама Нюша тоже не ожидала, что будет вынашивать своего второго малыша так скоро.

Недавно Нюша рассказала, что узнала о второй беременности совершенно случайно. Оказывается, певица и её муж Игорь Сивов даже не планировали заводить ребёнка прямо сейчас. О своем положении поп-звезда узнала, когда пошла на плановый прием к женскому врачу. Когда она сдала анализы и пошла на УЗИ, неожиданно выяснилось, что она находится в положении.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ9Da8Lr33n/]

По стечению обстоятельств это произошло на начальном этапе беременности Нюши, когда визуальных изменений у неё не видно было. Поп-звезда была настолько обескуражена, что когда узнала у врача, что она находится в положении, попросила доктора уточнить эту информацию, призналась Нюша в эфире Love Radio.

Напомним, беременная Нюша обещает дать второму ребенку оригинальное имя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ