Сергей Соседов так и не получил обещанные костыли от Алены Кравец

603

Пару недель назад, во время поездки в Белоруссию на фестиваль «Славянский базар», музыкальный критик Сергей Соседов неожиданно оказалась в больнице. Соседов загремел в медицинское учреждение буквально на ровном месте, когда делал зарядку в номере своего отеля.

У Соседова зафиксировали довольно сложную травму, из-за которой критику теперь приходится ходить в гипсе и на костылях. В ближайшие несколько недель вести ничем не ограниченный образ жизни у Соседова не будет возможности.

Сергея поддержали некоторые известные личности, включая звёздного дизайнера Анику Керимову, а также светскую львицу Алену Кравец. Кравец заявила, что предложила Соседову всевозможную помощь, в том числе материальную. Аника Керимова лично подтвердила, что Алена обратилась к ней с просьбой изготовить элитные костыли для дальнейшей передачи их Сергею Соседову.

[media=https://www.instagram.com/p/CQl76JcBJcn/]

Вот только своё обещание Алена Кравец до сих пор не выполнила. Сергей Соседов, давая интервью журналистам о своем самочувствии, уточнил, что никаких костылей от Алёны Кравец так и не дождался. По его словам, Алёна действительно звонила ему со словами поддержки, вот только обещанного подарка он так и не получил по неизвестной причине.

«Алена Кравец звонила мне вчера вечером, я уже четвертый в день в Москве. Она хотела как-то мне помочь, пока я лежал в витебской больнице. Но мне было не до того, второй день после операции. Я воспринял это как шутку (...) Про костыли речь не шла. Мне дали какие-то в Витебске, подлокотные...», - сказал он порталу BLITZ+.

Ранее Сергей Соседов рассказал о самочувствии после госпитализации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ