Анна Семенович, заморозившая яйцеклетки, готова стать матерью-одиночкой

542

Певица Анна Семенович несколько месяцев назад откровенно призналась, что решила на всякий случай заморозить свои яйцеклетки. Звезда сделала это на случай, если в перспективе ближайших лет она так и не встретит любимого мужчину, от которого сможет родить самостоятельно.

Анна никогда не обделена мужским вниманием. В частности недавно у неё был более чем серьезный роман, но с любимым мужчиной она рассталась спустя полтора года отношений, осознав, что это всё-таки не то, чего бы ей хотелось. По словам Анны, несмотря на тотальные неудачи в попытках построить семью, она не отчаивается и готова в будущем стать матерью-одиночкой.

[media=https://www.instagram.com/p/CR3_-SmD2mg/]

Артистка признается: в идеале хотела бы выйти замуж за любимого мужчину, который к тому же станет лучшим отцом для её будущих детей. Рожать в таком случае Семенович хочет самостоятельно, но при этом прекрасно понимает: такой мужчина ей может вовсе не встретиться. Она называет себя самодостаточной независимой женщиной, которая вполне способна вырастить ребёнка сама, без мужчины.

«Если так случится, что я не встречу мужчину своей мечты, а захочу стать мамой, я обязательно решусь на это. Уверена, что сама прекрасно смогу воспитать ребенка, я к этому готова - и морально, и материально», - сказала она в интервью WomanHit.

Ранее Анна Семенович нелестно высказалась о работе в «Блестящих».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ