Лариса Гузеева осудила женщин, не скрывающих свою седину

502

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева никогда не делала пластических операций, но при этом очень любит экспериментировать со своим имиджем. Гузеева часто бывает в косметологических салонах, в оздоровительных клиниках и пользуется услугами стилиста. Несмотря на возраст, она считает, что это вполне нормально.

Мало того, звезда Первого канала совершенно не понимает женщин, которые с возрастом принципиально отказываются даже от каких-то элементарных, базовых способов поддержать свою красоту и привлекательность. Буквально несколько часов назад Гузеева порассуждала об этом чуть более детально в своём микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/CR8WQBIIShh/]

Звезда просто не понимает, что пытаются показать такие принципиальные женщины, чего они пытаются добиться своей принципиальной позицией. Она не стала переходить на личности и называть конкретные примеры, но подписчики тут же предположили в комментариях, что слова актрисы - это камень в огород её коллеги Оксаны Фандеры. 53-летняя жена Филиппа Янковского категорически отказывается даже от элементарной покраски волос, предпочитая демонстрировать всем окружающим свою заметно проступившую седину.

Кстати, недавно дочь Ларисы Гузеевой кардинально сменила имидж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ