Ольга Орлова опубликовала переписку Ольги Бузовой и Ксении Бородиной

2 679

Ольга Орлова решила забить последний гвоздь в крышку гроба Ольги Бузовой. Бывшие коллеги по проекту «Дом-2» устроили словесную войну из-за увольнения Бузовой из реалити-шоу.

Ранее мы писали, что Ольга Орлова обнародовала неопровержимые доказательства вранья Ольги Бузовой. Ведущая канала «Ю” выложила скриншот личного сообщения, в котором содержится график работы ведущих “Дома-2» на апрель. Это доказывает, что Ольга Бузова всё ещё числилась ведущей по состоянию на апрель нынешнего года, хотя сама Бузова заявляла, будто все знали о принятом ею решении уволиться ещё в декабре прошлого года.

Буквально сразу после этого Орлова опубликовала ещё один скриншот переписки - на этот раз переписки Ксении Бородиной и Ольги Бузовой. Судя по этому скриншоту, Ольга Бузова пишет Ксении, что приняла решение об уходе из проекта. Ксения сообщает, что ее накануне уже проинформировали об этом, но самое главное - это дата этого разговора.

[media=https://www.instagram.com/p/CRgU3TdJyFE/]

В скриншоте Ольги Орловой отчётливо видно, что соответствующее сообщение Ольги Бузовой для Ксении Бородиной было отправлено 11 апреля, то есть ровно в тот же день, когда ведущие должны были собраться на очередные съемки, пишет «Телепрограмма».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ