Катя Колисниченко провела экскурсию по квартире, в которую съехала после разрыва с мужем

2 353

Звезда проекта «Дом-2» Катя Колисниченко на днях ошарашила своих поклонников, сообщив, что расстается со своим мужем. В браке они прожили лишь пару лет, и казалось, что рождение общего ребенка лишь укрепит их отношения, но всё оказалось не так.

На днях Катя рассказала своим подписчикам, что собирается переезжать в отдельную квартиру в Санкт-Петербурге, поскольку после разрыва с мужем у нее не осталось крыши над головой. А сегодня Колисниченко провела небольшую экскурсию для своих подписчиков по своей новой жилплощади.

Она показала в своем микроблоге видео, где запечатлено, как выглядит её новая 3-комнатная квартира. Учитывая, что Катя будет жить в трехкомнатной квартире с одним только маленьким ребёнком, места для них должно быть более чем достаточно.

Квартира выглядит довольно вместительной, полностью укомплектованной, при этом без каких-то излишеств. По словам Колисниченко, в целом квартира в спальном районе Северной столицы её устраивает, в ней даже есть детская комната, вот только в этой комнате на стенах - цветы. Катя допускает, что придётся сделать небольшой ремонт, чтобы подогнать квартиру под свои предпочтения и предпочтения маленького ребёнка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Колисниченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ