Кристина Орбакайте запечатлела стильную Аллу Пугачеву в мужском костюме

639

Кристина Орбакайте не столь часто публикует в своем instagram фото и видео со своей знаменитой мамой Аллой Пугачёвой. Но в последнее время они стали чаще видеться, поскольку Орбакайте находится в Москве, и, соответственно, Кристина стала гораздо чаще публиковать эксклюзивные кадры с Аллой Борисовной.

Сегодня, 30 июля, Орбакайте по-настоящему удивила своих подписчиков новым видеороликом с участием Аллы Борисовны. На видео запечатлено, как 72-летняя Пугачёва прохаживается по аккуратному зелёному газону в очень стильном образе, в котором её довольно сложно узнать с первого взгляда.

[media=https://www.instagram.com/p/CR8-5QTqjQr/]

Алла Борисовна примерила мужской костюм песочного цвета, который сидит на ней просто прекрасно, несмотря на то, что он явно больше на несколько размеров. Образ получился нестандартным, но от этого не менее стильным и привлекательным. Его дополняют красивые очки от дорогого бренда, а также очень стильная шляпка в стиле ретро. Кристина Орбакайте с восторгом написала, что её мама как всегда «на стиле», и подписчики просто завалили примадонну комплиментами.

Напомним, Борис Моисеев назвал Кристину Орбакайте своей дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ