Нателла Крапивина поблагодарила Светлану Лободу за помощь в карьере

708

Продюсер Нателла Крапивина в этом году прекратила сотрудничество со Светланой Лободой по инициативе певицы. Светлана не смогла смириться, что Нателла затеяла публичный конфликт с Филиппом Киркоровым и Давидом Манукяном.

Тем не менее даже после прекращения сотрудничества между Светланой и Нателлой сохранились теплые дружеские отношения. Об этом ранее заявляла сама Лобода, когда объявляла о творческом расставании с Нателлой. Тогда артистка упоминала, что благодарна Нателле за всё, что она сделала и по-прежнему с уважением относится к продюсеру.

[media=https://www.instagram.com/p/CR3dFMiDWlI/]

В свою очередь в недавнем интервью на шоу YouTube-шоу «Георгий за кадром» Нателла Крапивина очень тепло высказалась о Светлане Лободе. Она поблагодарила поп-звезду за то, что в своё время та помогла ей сделать прорыв в карьере. По словам Нателлы, до знакомства со Светланой она просто тратила время впустую, никак не развивалась. Когда же они начали сотрудничать друг с другом, произошел долгожданный прорыв, и сейчас Крапивина констатирует, что по факту певица научила её профессионализму и усердной работе.

Ранее, кстати, Нателла Крапивина так же тепло обратилась к Светлане Лободе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нателла Крапивина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ