Мария Максакова блеснула пышными формами на отдыхе в Одессе

935

Мария Максакова в этом году несколько недель провела в Москве в попытке примириться со своими родственниками и в первую очередь со своими детьми. Также Максакова записала в Москве несколько интервью для разных площадок, но задерживаться в российской столице всё-таки не стала.

Сейчас оперная певица наслаждается отдыхом в Одессе. Недавно она отправилась на морскую прогулку на яхте, а вскоре поделилась несколькими эффектными кадрами со своего отдыха в личном instagram. Эти кадры получились очень эффектными, но в некотором роде также довольно вызывающими.

На опубликованных фото звезда запечатлена в довольно необычного дизайна купальнике с белой основой и полупрозрачной сетчатой тканью, прикрывающей живот. Поверх она набросила легкую белую накидку.

[media=https://www.instagram.com/p/CR-xuOyC68S/]

В целом в таком образе не было бы ничего вульгарного, если бы не некоторые позы, которые принимала Мария Максакова для фото. В частности на одной из фотографий она похвалилась пышными бедрами и пятой точкой, что вызвало неоднозначную реакцию подписчиков. Некоторые фолловеры не поняли, зачем уважаемая некогда оперная певица и политик публикует такой контент.

Ранее Мария Максакова трогательно обратилась к предавшему её сыну.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Максакова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ