Виктор Сухоруков перенес сложную операцию

1 035

Виктор Сухоруков скрывал от поклонников, что переболел коронавирусом. Знаменитый актер театра и кино лишь в недавнем интервью сообщил, что переболел коронавирусом бессимптомно.

Тем не менее врач Сухорукова всё-таки убедил его сделать прививку. Артист без особых раздумий согласился и отметил, мол не понимает так называемых «антипрививочников», которые не просто отказываются защищать себя, но и рискуют жизнью других людей, отговаривая их от вакцинации. Сухоруков уже успел испытать на собственном опыте, есть ли какие-то последствия для организма после вакцины, и на данный момент никаких негативных последствий знаменитый артист не обнаружил.

Кроме того, в новом интервью журналу «7дней» Сухоруков также рассказал, что не так давно перенес очень сложную операцию. Звезда фильмов «Брат” и “Брат-2» не раскрывает конкретный диагноз, но рассказывает, что операция была очень ответственной и длилась целых три с половиной часа. К счастью, хирургическое вмешательство прошло без осложнений, и в настоящее время Виктор Сухоруков жив и здоров.

Напомним, Виктор Сухоруков - нарасхват после ухода из Театра Моссовета.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктор Сухоруков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ