Дочь Даны Борисовой улетела на учебу в Британию

460

Дана Борисова в последнее время переживала непростой период в своей жизни. Телезвезда немного наладила свою собственную жизнь, и дела у неё пошли неплохо, но беда, как известно, не приходит одна, и в последнее время серьёзные проблемы были у несовершеннолетней дочери Борисовой Полины.

Девочка столкнулась с серьезными психологическими проблемами и стала наносить себе увечья. Поклонники Борисовой даже переживали, что Полина может совершить попытку суицида. Сама Дана не сомневалась, что причиной такого поведения дочери являются её проблемы в общении с отцом Максимом Аксеновым.

[media=https://www.instagram.com/p/CR_X8Y3LkXf/]

Недавно Дана приняла важное, сложное и, возможно, судьбоносное решение. В своем микроблоге она сообщила, что её дочь улетела в Великобританию, где будет учиться на протяжении нескольких ближайших недель. Блондинка считает, что эта поездка станет очень полезна дочери, причём не только в плане отвлечения от проблем Полины, но и в плане образования.

Девочка несколько недель будет учиться в престижной школе в городе Гастингс, а Борисова уже призналась, что потратила на эту поездку дочери солидную часть своих гонораров. Тем не менее Дана об этом не жалеет, ведь понимает, что это - вложение в дочь и в её будущее.

Напомним, Дана Борисова посмеялась над плачущей Ольгой Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ