Катя Колисниченко рассказала, когда начались проблемы в отношениях с мужем

1 921

Несколько дней назад Катя Колисниченко неожиданно сообщила, что рассталась с мужем и отцом своего ребенка. Кате пришлось переехать на отдельную съемную квартиру, где она теперь живет с маленьким сыном. Для поклонников Колисниченко сам факт проблем в её отношениях с мужем стал абсолютной неожиданностью.

Вскоре звезда проекта «Дом-2» всё-таки дала интервью, в котором прояснила, что произошло в их с мужем отношениях. Колисниченко призналась, что проблемы начались уже довольно давно. Первые тревожные звоночки Катя стала замечать, когда только появился на свет её сын. Тогда - говорит брюнетка - её муж подолгу пропадал на работе, но сперва она не придала этому значения, будучи уверенной, что у мужа просто возникли проблемы с бизнесом.

«Первые звоночки начались после рождения Саввы, когда муж стал пропадать на работе. Я считала, что это просто проблемы с бизнесом и старалась подбадривать супруга в сложный период, не акцентировать внимание на том, что его практически нет дома. Пыталась поддерживать семейную атмосферу и быт, хотя понимала, что вся семья на мне», - цитирует Катю «СтарХит».

Однако вскоре стало понятно, что отношения Екатерины и Алексея планомерно сходят на «нет». Через несколько месяцев после рождения сына ей стало понятно, что надо что-то менять. Однако спасти эти отношения так и не удалось - по крайней мере, на данный момент супруги решили сделать паузу в отношениях и разъехались. При этом конкретные причины расставания Колисниченко предпочитает не называть, отмечая, что пока не готова к этому. К тому же проблемы копились постепенно и состояли из множества каких-то мелких моментов.

Ранее Катя Колисниченко провела экскурсию по квартире, в которую съехала после разрыва с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Колисниченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ