Николай Коляда рассекретил близкие отношения с Галиной Волчек

601

Режиссер Галина Волчек ушла из жизни в конце 2019 года. Она была очень авторитетной актрисой и режиссером, а её близкий друг Николай Коляда, также являющийся известным режиссёром, поделился эксклюзивными воспоминаниями о Галине Борисовне.

Он вспомнил, что когда-то они с Волчек были очень близкими друзьями, настолько близкими, что их дружба граничила с чем-то большим. Режиссёр вспомнил, что им даже приходилось в своё время ночевать в одной квартире, и они очень любили друг друга как близких друзей. Мало того, режиссёр признался, что однажды предлагал Галине Борисовне есть из одной тарелки, а та совершенно не смущалась.

Впрочем, в идиллии этой дружбы иногда были и исключения. Коляда вспоминает, что он часто привозил своей подруге сувениры из своих рабочих поездок, а та иногда просто передаривала их. Впрочем, режиссер не держит никаких обид на Галину Борисовну, вспоминая также, что она всегда принимала эти сувениры с любовью и благодарностью. Порой случались и более серьёзные неурядицы. В частности коллеги иногда серьезно ссорились, в том числе на профессиональной почве, рассказал он в интервью «7дней».

Напомним, Лена Миро посоветовала «заткнуться» всем недовольным памятником на могиле Галины Волчек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ