Мария Погребняк защитила Ольгу Бузову перед ведущими «Дома-2»

715

Марию Погребняк знают в первую очередь как жену футболиста Павла Погребняка. Однако на сегодняшний день блондинка является самодостаточной женщиной, у которой огромное количество перспективных и прибыльных проектов. Кроме того, Маша может похвастаться дружбой со звездами первой величины.

В новом интервью Мария Погребняк высказалась в том числе о своей близкой подруге Ольге Бузовой, переживающей не самый удачный период своей жизни. Сейчас Ольга, напомним, находится в стадии конфликта с бывшими коллегами по проекту «Дом-2», включая Ольгу Орлову и Ксению Бородину. Последние уличили Ольгу во лжи касаемо ее ухода из реалити-шоу.

[media=https://www.instagram.com/p/CRwwHAAr7c6/]

Действующие ведущие «Дома-2» опубликовали, казалось бы, неопровержимое доказательство лжи Ольги Бузовой. Тем не менее Мария Погребняк всё равно поддерживает свою подругу. По её словам, Бузова - честный, искренний человек, который много лет посвятил работе на ТНТ. Её уход из проекта обусловлен именно переходом шоу на другой телеканал, объясняет Погребняк, и та неловкая ситуация, в которую попала Бузова, произошла по стечению обстоятельств.

«Оля - искренний и честный человек, который ни разу не сказал плохого слова о проекте. Ее пригласили стать членом семьи телеканала ТНТ, и у нее прекрасно получилось это сделать. «ДОМ-2» - это проект, время которого на канале ТНТ вышло! Оля просто не захотела покидать свою семью, так как они стали друг другу очень близки», - сказала она «СтарХиту».

Напомним, Мария Погребняк рассказала, почему Бузова не называет истинные причины разрыва с возлюбленными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ