Коллега Нади Дорофеевой находится в коме после избиения

621

Большое горе произошло в команде украинской поп-звезды Нади Дорофеевой. Накануне певица сообщила в своем instagram, что её коллега - танцор по имени Евгений - был жестоко избит неизвестным, в результате чего находится в коматозном состоянии.

В микроблоге Дорофеева рассказала, что Женя вместе с друзьями стал жертвой агрессии буквально на ровном месте. Неизвестный злоумышленник избил молодого человека, в том числе нанес ему тяжелейшие удары в голову, в результате чего у потерпевшего произошло кровоизлияние в мозг. По информации Дорофеевой, потерпевшему уже провели трепанацию черепа, ввели его в состояние медикаментозной комы. Сейчас врачи продолжают бороться за жизнь Евгения, но даже если всё закончится благополучно, и он выживет, последствия травмы могут быть очень серьезными.

[media=https://www.instagram.com/p/CRYvvZ6nkga/]

Дорофеева опубликовала видео с участием преступника - чтобы показать его визуально, а также обратилась к подписчикам с просьбой помочь разыскать этого человека. Она также сообщила, что есть свидетели, фотофиксация происшествия, а заявление в полицию уже написано. Тем не менее разыскать злоумышленника не удалось, и помощь подписчиков Дорофеевой будет очень кстати.

Напомним, ранее Надя Дорофеева получила от супруга трогательное поздравление на годовщину свадьбы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надя Дорофеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ