Сати Казанова призналась в пагубной зависимости

573

Популярная певица и бывшая участница группы «Фабрика» Сати Казанова призналась, что до определенного времени она страдала от пагубной привычки. Речь идет о безрассудной трате денег, в том числе на вещи, которые по факту ей были абсолютно не нужны.

Недавно Казанова опубликовала отдельный пост, посвящённый этой теме. Сати рассказала, будто причиной такого поведения стало её довольно скромное детство. Будущая поп-звезда росла в самой обычной советской семье, которая не могла позволить себе дорогую еду и одежду. Поэтому когда к артистке пришёл первый большой успех в составе «Фабрики», а вместе с ним и первые солидные деньги, Казанова начала бездумно тратить их на одежду и аксессуары.

[media=https://www.instagram.com/p/CR9Z6ppjuhl/]

Певица призналась, что это было на самом деле большой проблемой. Артистка покупала дорогие вещи, которыми порой даже не пользовалась. По её словам, в тот период она спустила на ненужные покупки сумму, сопоставимую с бюджетом какой-то небольшой страны.

Позже в её жизни появились йога и медитация, а вместе с тем пришло осознание, что покупка ненужных вещей - это всего лишь бездумное потребление, и от этой пагубной зависимости звезда в итоге отказалась. Правда, несколько лет она жила в другой крайности - почти полностью отказавшись от покупок новых вещей, но на сегодня ей таки удалось найти определённый баланс в этом вопросе.

Напомним, Сати Казанова вынужденно сменила имя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сати Казанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ