Лиза Пескова испытывает сложности в отношениях с мамой

2 427

Дочь кремлевского пресс-секретаря Лиза Пескова старается быть независимой и самодостаточной, несмотря на свой юный возраст. У Лизы известные и влиятельные родители, не без помощи которых ей удалось получить образование и добиться первых успехов в карьере.

Елизавета всегда поддерживала хорошие отношения и с отцом, и с мамой, которые давно разведены. Тем не менее недавно Лиза призналась, что несмотря на всю гармонию в отношениях с матерью Екатериной Солоцинской, до недавнего времени у них часто случались конфликты. По словам Лизы, в целом их отношения были сложными, пока ей не исполнилось 19-20 лет, но даже в период сложностей они с мамой были хорошими подругами и всегда могли поговорить на любую тему.

«Несмотря на все сложности с ней всегда можно было поговорить на любую тему абсолютно. Это главное правило воспитание мамы - общаться с ребенком как с другом, взрослым человеком и на равных. И никаких табу от секса, алкоголя, до религии, Вселенной и тому подобное», - приводит слова Лизы «СтарХит».

На сегодня отношения мамы и дочери ещё больше улучшились. По её словам, с матерью она может обсудить свои проблемы, попросить совета, также они путешествуют вместе, проводят время в кафе и тому подобное.

[media=https://www.instagram.com/p/CPa_xjTnFXB/]

Между тем, в скором времени поклонники Елизаветы Песковой смогут узнать больше о её взаимоотношениях с родителями и не только. Прямо сейчас Лиза начинает работу над книгой, в которой опишет в том числе свои переживания по поводу развода родителей.

Напомним, Лиза Пескова похвалилась плоским животом в раскованном образе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Пескова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ