Полина Гагарина осудила безработных мужчин

1 099

Полина Гагарина дала редкое откровенное интервью. Певица не стала конкретизировать по поводу своей личной жизни, однако дала несколько намёков.

В беседе с Арманом Давлетяровым для его youtube-канала Полина Гагарина призналась, что критически относится к мужчинам, которые не зарабатывают или зарабатывают мало. Лена прекрасно понимает, что найти предназначение в своей жизни сложно для любого человека, но это не повод вообще ничего не делать. С точки зрения Полины, каждый настоящий мужчина обязан много трудиться и зарабатывать, тем более что певица уверена: заработать деньги может абсолютно каждый человек.

«Кто-то не нашел предназначение, поэтому лежит на диване и ищет призвание в подушке? Не верю в это. Мужчины, встаем и идем работать! Вы сильнее и умнее нас в триста раз, так что ноги в руки и вперед! Можно мыть и полы - все, что угодно! Деньги к деньгам, они начнут присасываться. Делайте шаги, тогда и вселенная начнет отвечать», - поделилась мыслями певица.

[media=https://www.instagram.com/p/CRs9zTzJKkv/]

Звезда добавила, что даже она - хрупкая женщина - всегда умела зарабатывать себе на жизнь с юных лет. Даже до того, как она стала узнаваемой и высокооплачиваемой певицей, у Полины никогда не было трудностей с поиском работы и заработка. Звезда считает, что качественный и усердный труд непременно принесет свои результаты, а поэтому любые оправдания мужчин, не желающих работать, она просто не воспринимает.

Напомним, Полина Гагарина намекнула на причины развода с Дмитрием Исхаковым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ