Глафира Тарханова уволилась из театра «Сатирикон»

4 690

Актриса театра и кино Глафира Тарханова приняла судьбоносное решение. Артистка, которая около 20 лет прослужила в известном театре «Сатирикон», решила уйти из коллектива культового культурного учреждения.

Тарханова сама сообщила об этом в своем instagram, опубликовав соответствующий пост. При этом актриса не оставила каких-либо разъяснения, лаконично сообщив лишь, что очень благодарна и театру, и его руководству, и актерскому коллективу. По словам Тархановой, с текущего момента она становится фрилансером и открыта для сотрудничества с другими театрами и творческими проектами.

[media=https://www.instagram.com/p/CSBlN3NsfSm/]

Тарханова надеется, что судьба ещё устроит для неё встречу с её коллегами по «Сатирикону”. При этом некоторые подписчики Тархановой в штыки восприняли её заявление об увольнении из театра. Актрисе даже пришлось опубликовать ещё один отдельный пост с разъяснениями, объясняя, что её уход из “Сатирикона» вовсе не подразумевает её ухода из профессии в целом.

[media=https://www.instagram.com/p/CSEBTP4sZJt/]

Она прямым текстом заявила, что будет продолжать работать в коммерческих театральных проектах, в кино и сериалах и открыта любого рода предложениям. Более того, она по-прежнему очень воодушевлена и мотивирована заниматься творчеством в самом глубоком смысле этого понятия.

Ранее муж Глафиры Тархановой раскрыл подробности ее домашних родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глафира Тарханова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ