Дочь Даны Борисовой стесняется своей внешности после переезда в Британию

542

Дочь Даны Борисовой Полина в последнее время переживала кризис. У ребенка возникли серьезные психологические проблемы, в результате чего она стала наносить себе физические увечья. На днях Дана Борисова приняла важное и ответственное решение - отправить ребёнка в Британию на несколько недель.

В Британии Полина будет учиться в школе с большой историей, обучение в которой является достаточно дорогим. Дана рассказала, что потратила серьезные средства на это путешествие дочери, но не жалеет об этом, считая, что эта поездка будет полезной Полине.

Перед вылетом дочери Дана Борисова опубликовала в своем блоге несколько фотографий, где видно, что Полина буквально исполосовала себе руки и ноги. Кроме того, невооружённым взглядом было видно, что ребёнок немного располнел.

[media=https://www.instagram.com/p/CR_X8Y3LkXf/]

Как пишет портал «Семь дней», ссылаясь на дочь Даны Борисовой, девочка очень комплексовала перед поездкой, боялась, что будет стесняться своей внешности. Кроме того, ребёнок испытывал психологический страх перед британской школой, поскольку здание визуально напоминало ей больницу, куда она попала после того, как начала наносить себе увечья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ