МакSим вернулась в сознание и начала дышать самостоятельно

647

Примерно полтора месяца вся страна молилась за певицу МакSим, которая попала в больницу с тяжелейшим поражением легких. В какой-то момент казалось, что звезда и вовсе может не выкарабкаться, поскольку Марина была погружена в состояние комы, её организм подключили к аппаратам жизнеобеспечения.

Однако в течение последней недели то и дело появляются оптимистичные новости из её стана. Представители Марины в комментариях для пользователей соцсетей или для представителей прессы уточняли, что Максимову постепенно начали выводить из комы, а состояние её лёгких планомерно улучшалось.

[media=https://www.instagram.com/p/CNCltrWJa2d/]

А 3 августа telegram-канал Mash информирует, что Марина уже окончательно пришла в сознание, полностью отдает себе отчет в том, что происходит вокруг неё, а также имеет очень хорошие перспективы восстановиться в полной мере. Сейчас она уже дышит самостоятельно, её лёгкие планомерно восстанавливаются, она даже смотрит телевизор и общается с врачами. По информации источника, врачи видят очень солидные шансы на то, что певица в конце-концов сможет вернуться к прежней полноценной жизни здорового человека.

Напомним, ранее Кирилл Туриченко рассекретил последний разговор с МакSим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ