Милош Бикович дерзко ответил бывшей девушке

940

Танцовщица Арина Волошина недавно рассекретила свой роман с актёром Милошем Биковичем. Причём сделала она это уже после того, как они расстались.

Арина, возможно, вовсе не стала бы рассказывать о романе с Биковичем, если бы не обстоятельства, при которых они расстались. Танцовщица рассказывала, что Бикович оказался очень самовлюбленным и эгоистичным человеком, который из-за своего эгоизма просто не считается с другими людьми, в том числе не считался с нею.

Ответ Милоша не заставил себя ждать. Недавно артист сделал официальное заявление на этот счёт, чтобы развеять некоторые мифы, появившиеся после заявлений Волошиной. Звезда российского кино заявил, что всегда относился с уважением к людям, которые его окружают, в том числе к его девушкам. Также он подчеркнул, что не считает свой роман с Ариной Волошиной временем, потраченным впустую, и благодарен судьбе, что эти отношения случились.

[media=https://www.instagram.com/p/CSG3656j4EL/]

Однако в то же время Бикович возмущен, что Волошина решила выставить детали их отношений на всеобщее обозрение. Он намекнул, что считает это копанием в грязном белье, и добавил: предпочитает, чтобы публика обсуждала его профессиональные достижения, а не личную жизнь.

«Каждый имеет право использовать общественное пространство по своему усмотрению - кто-то делится своей личной жизнью, а иногда и «грязным бельем», кто-то делится своими профессиональными достижениями, таким образом личность становится популярной и «интересной» для публики. Это вопрос личного выбора, но также и личного вкуса», - резко высказался Милош в своем блоге.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Милош Бикович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ