Александр Гордон объяснился за попытку задушить героя своего шоу

816

Александр Гордон много лет ведет проект «Мужское/женское» на Первом канале. Суть передачи заключается в том, что ведущие и эксперты помогают героям - людям из неблагополучных семей - решать проблемы и налаживать свои жизни.

Порой Гордону и его коллеге Юлии Барановской приходится сталкиваться в студии шоу с людьми, чье поведение зачастую граничит с преступным. Так, в одном из выпусков передачи «Мужское/женское» Александр Гордон начал душить одного из своих героев. Тогда этот эпизод вызвал большой резонанс, и многие телезрители осудили телеведущего.

[media=https://www.instagram.com/p/BHp8XsvDzQQ/]

В своём новом интервью - видеоблогеру Юрию Дудю - Александр Гордон прояснил тот эпизод. Телеведущий рассказал, что мужчина, которого он пытался задушить колготками, в свое время проявил себя как настоящий изверг. Дело в том, что он не препятствовал, когда его сожительница привязывала ребенка к кровати просто потому, что не могла справиться с малышом. Телеведущий таким образом решил продемонстрировать мужчине, каково это - поддаваться физическому насилию подручными средствами.

Ранее коллега Юлии Барановской уличил ее в заигрывании с Александром Гордоном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Гордон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ