«Завтра в ЗАГС идем»: Ольга Бузова представила своего нового «ухажера»

3 050

Ольга Бузова - одна из самых обсуждаемых женщин российского шоу-бизнеса. Однако ей катастрофически не везет в личной жизни. Развод с футболистом Дмитрием Тарасовым хоть и принёс ей популярность, однако точно не сделал более счастливой. А в начале этого года эта история во многом повторилась, ведь Бузова пережила болезненный разрыв с бойфрендом Давидом Манукяном.

Сейчас Ольге сватают в женихи чуть ли не каждого мужчину, рядом с которым её можно заметить. Доходит вплоть до того, что ей приписывали отношения с Филиппом Киркоровым. Недавно сама Ольга Бузова решила сыграть на этом и сделала любопытное заявление в своём instagram.

Она поделилась с подписчиками кадрами, где запечатлён статный мужчина, с которым звезда познакомилась на отдыхе в Греции. Оказывается, это местный повар Гехче, который произвел на российскую звезду очень сильное впечатление. Бузова в красках расхваливала этого мужчину, отметив его многочисленные достоинства, причём не только как профессионала своего дела, но и просто как хорошего человека.

В комментариях после публикации этих кадров возник большой ажиотаж. Некоторые фолловеры даже принялись шутить, что Ольга Бузова уже беременна от этого человека. Ольга решила подыграть подписчикам и написала, что идёт с ним в ЗАГС.

«Ага, завтра в ЗАГС идем», - сказала она.

Ранее Давид Манукян объяснил, почему не попытался вернуть Ольгу Бузову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ