Михаил Полицеймако заступился за Анастасию Макееву

976

Анастасия Макеева этим летом стала чуть ли не самой обсуждаемой персоной российского телевидения. А всё потому, что она закрутила роман, а вскоре вышла замуж за мужчину - многодетного отца. Ради Анастасии Макеевой этот мужчина бросил семью и развёлся с женой.

Мнения в обществе кардинально разделились: одни считают, что журналистам просто не стоит лезть в личную жизнь актрисы, другие призывают Макееву к ответу, отмечая, что она поступила очень некрасиво.

А вот коллега Анастасии Макеевой по актерскому цеху Михаил Полицеймако считает, что актрису просто нужно оставить в покое. По его словам, телевизионщики, которые одну за другой штампуют передачи, посвящённые личной жизни Макеевой, поступают низко.

[media=https://www.instagram.com/p/CRwRb6Gr0xk/]

Он напомнил, что в свое время подобная история развивалась вокруг скандального развода Армена Джигарханяна. Тогда Армен Борисович сильно перенервничал из-за многочисленных телевизионных сюжетов, и вот теперь в аналогичной неприятной истории оказалась Анастасия Макеева.

«Раньше мучали Джигарханяна, теперь обсуждают Настю Макееву. Зачем? Кому это интересно? Взахлёб с пеной у рта обсуждать это? Устраивать программы? Страна Достоевского, Толстого и Чехова занимается фигнёй», - цитирует актера NEWS.ru.

Напомним, муж Анастасии Макеевой подал в суд на мать своих детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ