Отар Кушанашвили дал Ольге Бузовой едкую характеристику

827

Ольга Бузова уже несколько лет по праву считается главной поп-звездой России. Её популярность резко подскочила, когда несколько лет назад Бузова со скандалом развелась с мужем Дмитрием Тарасовым. С тех пор Ольга успела стать настоящей поп-звездой и проявила себя в других сферах, а также стала одной из самых популярных персон русскоязычного instagram.

При этом отношение в обществе к Ольге очень неоднозначное. Многие предпочитают насмехаться над звездой, даже когда она оказывается в сложных жизненных обстоятельствах. Известный журналист и телеведущий Отар Кушанашвили считает, что Ольга сама виновата в том, что всё так происходит.

В интервью на шоу Вячеслава Манучарова «Эмпатия Манучи» Кушанашвили объяснил, что Ольга воспринимает любую реакцию публики, кроме случаев, когда её фанатично поддерживают, как недоверие. Кушанашвили считает, что звезда страдает от комплексов, которые тянутся за ней ещё с детства, и с этим ничего нельзя поделать. С его точки зрения, Ольга год за годом поддерживала образ девочки, которую всё время необходимо жалеть.

Напомним, Ольга Бузова представила своего нового «ухажера».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ