Дарья Мельникова поделилась впечатлениями от постельной сцены с Павлом Прилучным

790

Павел Прилучный недавно представил анонс нового эротического триллера, где сыграл в нескольких постельных сценах с коллегами. В одной из таких сцен поучаствовала звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова.

Судя по опубликованным Павлом Прилучным кадрам, сцены и вправду получились очень откровенными. Дарья Мельникова же уже успела прокомментировать эти съемки. Актриса рассказала, что для неё это была особенная работа, поскольку прежде она никогда не снималась в сценах такого характера.

[media=https://www.instagram.com/p/CRrGfVhgd7O/]

При этом Мельникова рассказала, что в целом работать хоть и было сложно, она получила прекрасный опыт от сотрудничества с Павлом Прилучным и другими коллегами. Мельникова рассказывает, что непосредственно во время съемок было очень холодно, и она очень благодарна, что у неё были замечательные партнеры - благодаря им работа была уже не настолько сложной.

«Помнится, во время съемок фильма было холодно, а мы все красивые и раздетые, пьем вино, целуемся, занимаемся сексом. Для меня это был первый опыт съемок постельных сцен, настолько откровенных и чувственных. И здесь мне, конечно, очень повезло с партнерами - Пашей и Женей, с ними было очень комфортно работать», - цитирует Дарью «СтарХит».

А вот у зрителей возникает другой любопытный вопрос. Посмотрев анонс, многие интересуются, как на этот фильм отреагирует Мирослава Карпович. Дело в том, что её называют возлюбленной Павла Прилучного, а в прошлом она снималась с Дарьей Мельниковой в «Папиных дочках».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ