Родители школьников требуют запретить концерт Элджея в Нижнем Новгороде

768

В Нижнем Новгороде большой праздник - городу исполняется 800 лет со дня основания. По этому случаю власти подготовили для жителей Нижнего Новгорода роскошный подарок.

Ещё 12 июня в Нижнем Новгороде стартовал фестиваль под названием «Столица закатов». Его суть заключается в следующем: каждую субботу на сцене для местных жителей выступают местные или приглашенные звёзды. Среди приглашенных артистов немало звёзд первой величины.

К их числу можно отнести и рэпера Элджея, которого также пригласили поучаствовать в празднике местных жителей. Правда, выступить Элджей ещё не успел - его выступление запланировано на предстоящую субботу.

[media=https://www.instagram.com/p/CRhCj-TJZQq/]

Однако на сегодня нет никакой уверенности, что Элджей вообще сможет выступить в этом городе. «Комсомольская правда» сообщает, что родители местных школьников обратились к губернатору, потребовав отменить концерт Элджея. Взрослые местные жители считают, что творчество кумира молодёжи не несет в себе ничего полезного для слушателей, мало того, может нанести вред неокрепшему уму ребенка.

Напомним, Диана Литвинова порассуждала о разводе Ивлеевой и Элджея.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элджей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ